Женская голубая прозрачная рубашка с накладными карманами WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 107woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голубая прозрачная рубашка, oversize со спущенной проймой, накладными карманами. Легкость и прозрачность позволяют использовать ее в сочетании с топом, сарафаном, платьем, как в офисе, так за его пределами. Так же, рубашка не оценима в роли накидки на плечи в летнюю жару.
Рубашка практически не мнется, т.к.в состав ткани добавлен нейлон. При этом ткань очень мягкая, шелковистая на ощюпь, приятная к телу.
Размеры: М для роста до 165 см: L для роста 175 см.
Состав: тенсел/хлопок 76%, нейлон 24%.
Деликатная стирка при температуре 30 гр.С, не отбеливать, не использовать сушку, глажка при 150 гр.С, бережная химчистка.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Tencel |
| Состав | хлопок 76%, нейлон 24% |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Потайная, Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Спущенный рукав |
- Цена: 2 500 ₴



