Рубашка белая женская WOOLBOOK
- Нет в наличии
- Код: 068woolbook
1 900 ₴

Купить белую женскую рубашку в интернет магазине WOOLBOOK - выгодно и легко.
Белый цвет - это один из самых популярных вариантов в сфере изготовления одежды, потому что он практически никогда не выходит из моды. Его практичность заключается в универсальности – белый цвет легко сочетать с более темными базовыми тонами гардероба. Белая женская рубашка oversizeпредставляет собой удачное решение для современных ценительниц прекрасного, которые могут совместить модные тенденции со стремительным потоком времени, где красота, мода и комфорт переплетаются во едино. Если купить ее у нас, можно рассчитывать на большее количество преимуществ, среди которых:
· Точный кроя с использованием натуральных современных материалов.
· Высокое качество изготовления изделия.
· Получили изделие, отвечающее последним тенденциям моды, при этом долго остающимся актуальным.
Предлагается размерный ряд, среди которого можно выбрать необходимый. Бережное использование изделия: стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, мягкая химчистка - сохранит ее внешний вид достаточно долго. Среди основных особенностей можно отметить:
· Деловой стиль.
· Объемный крой со спущенным плечом.
· Длинный рукав.
· Классический воротник и нагрудный карман.
Рубашка изготовлена из натурального хлопка, который приятен к телу и позволяет ему дышать. Вышеперечисленное говорит о степени комфорта и удобства при использовании изделия. Является демисезонным изделием. Прекрасно сочетается с базовым гардеробом: юбкой, брюками, пиджаком и конечно ежедневному стилю белая рубашка добавит нужный акцент.
Как купить белую женскую рубашку в Харькове?
В настоящее время в Харькове существует множество разнообразных мест для приобретения вещей, но качество и условия сервиса могут отличаться кардинальным образом. Многие привыкли приобретать белые рубашки, как и другие вещи, на рынках или в обыкновенных магазинах, но это далеко не всегда идеальное решение. Оно подойдет только для тех, кто непритязательно относится к качеству, хочет получить вещь по минимальной стоимости. Однако, если хочется носить качественную рубашку, которая будет долго сохранять свой вид, вписываться гармонично в разнообразные образы, лучше обратиться в другое место. Специализированный интернет-магазин представляет собой идеальный выбор, который поможет быстро оформить покупку.
Если обратиться к нам, можно потратить на оформление заказа минимальное количество времени, потому что сервис отличается интуитивной простотой. Надо просто выбрать товар и заказать его. Потом можно выбрать один из предлагаемых вариантов доставки по всей стране, удобный способ оплаты.
Привлекательная женская белая рубашка и ее плюсы
Все наши женские рубашки соответствуют стандартам качества, практичности и привлекательности. Это обусловлено тем, что в процессе разработки фасона и дизайна трудятся грамотные специалисты, как и при непосредственном производстве. Бренд привык использовать современное оборудование и высококачественное сырье, контролировать производство на основных этапах. Все это сказывается на конечном результате, помогает найти сбалансированное решение под актуальные потребности. К плюсам этой модели можно отметить:
- Натуральность материалов.
- Комфорт в эксплуатации.
- Прочность в каждой детали и т.д.
Дополнительным преимуществом будет тот факт, что выпускает бренд продукцию только в ограниченном количестве, что автоматически делает ее уникальной. Поэтому можно будет надевать ее почти везде, не переживая, что встретится точно такая же вещь.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | На планке, Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват талии | 80 см |
| Стиль | Деловой |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 102 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Международный размер | L |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Свободная рубашка |
| Свойства ткани | хлопок |
- Цена: 1 900 ₴



