Серая полупрозрачная блуза с воротом шарфом нарядная и деловая WOOLBOOK
- Под заказ
- Код: 116woolbook
Отправка с 06 мая 20262 200 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серая блузка изготовлена из полупрзрачного струящегося хлопка. Рукав - реглан, воротник - стойка переходящая в шарф, который можно оставить нисподающим на грудь или спину или же завязать в оригинальный узел. Низ рукава оформлен манжетом на резиночки, что позволяет регулировать его длину. Блуза-рубашка прекрасно смотрится как на выпуск, так и в заправленном виде.
Размер oversize 44-46.
Состав ткани: тенсел 75%, нейлон 25%.
Деликатная стирка при температуре 30 гр.С, не отбеливать, не использовать сушку, глажка при 150 гр.С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Tencel |
| Состав | тенсел 75%, нейлон 25% |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Итальянский |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Шарф |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Завязки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴




