Женские брюки серые с высокой посадкой и складами по талии WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 117woolbook
3 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки серые имеют высокую посадку, пояс шириной 4см со шлевками, по спинке вставлена резинка, что позволяет брюкам хорошо садиться на разные типы фигур. По передней части брюк заложены мягкие склады, а так же удобные боковые карманы. Задние карманы оформлены листочкой. При необходимости брюки можно подвернуть и получить стильный манжет.
Деликатная стирка при температуре 30 гр.С, не отбеливать, не использовать сушку, глажка при 150 гр.С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Фасон брюк | Брюки-бананы |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 50% шерсть, 50% полиэстр |
| Стиль | Деловой |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Ширина по линии талии | 80 см |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 3 500 ₴




