Футболка женская белая WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 129woolbook
600 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская белая футболка.
Футболка изготовлена трикотажа двухнитка, обладающим умеренным растяжением, очень приятная к телу, легкая в уходе!
Хлопок 100%.
Размер S, M, L.
Деликатная стирка при температуре 30 гр.С, не отбеливать, не использовать сушку, глажка при 150 гр.С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 94 см |
- Цена: 600 ₴
