Футболка женская черная WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 130woolbook
600 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная футболка.
Футболка изготовлена трикотажа двухнитка, обладающим умеренным растяжением, очень приятная к телу, легкая в уходе!
Хлопок 100%.
Размер S, M, L.
Деликатная стирка при температуре 30 гр.С, не отбеливать, не использовать сушку, глажка при 150 гр.С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Производитель | WOOLBOOK |
- Цена: 600 ₴
