Юбка женская черная солье WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 131woolbook
2 800 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка женская черная солье на эластичной резинке! Длина 80 см.
Размеры: М обхват талии 75 см, L обхват талии 80 см.
Полиэстер 100%. Ткань сияющая. Легкая в уходе.
Деликатная стирка при температуре 30 гр.С, не отбеливать, не использовать сушку, глажка при 150 гр.С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид юбки | Плиссированные |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстр 100% |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 80 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| размер | |
| размер | размер |
- Цена: 2 800 ₴





