Рубашка женская розовая oversize WOOLBOOK L
- В наличии
- Код: 136woolbook
1 900 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская розовая классическая oversize. С супатной застежкой, спущенным плечом, карманом по левой полочке, манжетами шириной 6 см, широкой планкой по рукаву. Рубашка oversize - это изделие свободного кроя, не затрудняющее движений.
Состав 100% хлопок.
Стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Батник |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок 100% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 102 см |
- Цена: 1 900 ₴
