Худи женский лиловый с капюшоном и карманом WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 137woolbook
1 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Худи женский лиловый изготовленный из шутера с начёсом. Уютный капюшон и объемный карман на полочке делают изделие незаменимым в сырые, пасмурные и холодные дни.
Деликатная химчистка, стирка при 30 гр.С, умеренный отжим - дадут возможность худи прослужить вам несколько сезонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 54 |
| Размер женской одежды | 46 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Сезонность | Весна/осень |
| Цвет | Малиновый |
| Состав | хлопок 60%, ПЭС 40% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 1 500 ₴





