Худи женский серый с капюшоном и карманом WOOLBOOK S
- В наличии
- Код: 139woolbook
1 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Худи женский серый изготовленный из шутера с начёсом. Уютный капюшон и объемный карман на полочке делают изделие незаменимым в сырые, пасмурные и холодные дни.
Деликатная химчистка, стирка при 30 гр.С, умеренный отжим - дадут возможность худи прослужить вам несколько сезонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Застежка | Без застежки |
| Сезонность | Весна/осень |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 54 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок 60%, ПЭС 40% |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 1 500 ₴
