Свитшот женский ажурный шерсть легкий WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 142woolbook
1 800 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшот ажурный - воздушное изделие изготовленное из мягкой шерсти. Прямой, свободный силуэт со спущенным плечом.
Стирка при 30 гр С ,не отбеливать, не использовать сушку, глажка при 150 гр С, мягкая химчистка.
Бережный уход за изделием, надолго сохранит его первоначальные качества и внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Состав | 100% шерсть |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴




