Рубашка женская черная ажурная oversize WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 145woolbook
2 200 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская черная ажурная oversize изготовлена из мягких шерстяных волокон. Рубашка свободного кроя со спущенным плечом, супатной-потайной застежкой, манжетами на пуговицах.
Деликатная стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Батник |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% шерсть |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 102 см |
- Цена: 2 200 ₴




