Рубашка женская серая полупрозрачная oversize WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 148woolbook
2 500 ₴

Рубашка женская oversize изготовлена из тенсела - экологически чистого волокна, которое имеет бактерицидные, абсорбирующие свойства. Изделия из этой ткани с легкостью переносят путешествия в переполненном чемодане, благодаря стильному внешнему виду. Рубашка свободного кроя с кокеткой и спущенным плечом, супатной застежкой по полочке, манжетами на пуговицах.
Деликатная стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
Купить серую полупрозрачную женскую рубашку oversize в интернет магазине WOOLBOOK
Эта одежда сделана по всем современным стандартам из высококачественных материалов, которые тщательно подбираются настоящими профессионалами. Поэтому серая полупрозрачная женская рубашка может стать отличным аксессуаром, который принесет немало пользы.
Наш интернет-магазин предлагает высококачественную одежду, которая обладает массой положительных сторон для комфортного и долговечного использования. Трудно найти что-то более практичное на современном модном рынке. Изделие одинаково хорошо подойдет для повседневного образа и для любых других целей. Отличается выбор универсальностью, что позволяет комбинировать его с разнообразными видами одежды на низ. Выглядеть она будет практически идеально с брюками, джинсами, юбками и другими вещами.
Такая рубашка может стать прекрасным решением, если приобрести ее в нашем интернет-магазин:
- Гарантия высокого качества вещи в каждой детали, потому что пошита она из высококлассных материалов лучшими специалистами в данной сфере.
- Адекватная стоимость, которая наилучшим образом сочетается с качеством.
- Возможность подарить себе яркие эмоции от покупки классной вещи в комфортных условиях.
Купить полупрозрачные женские рубашки oversize в Харькове
Это отличное решение, которое позволяет разнообразить свой гардероб, добавить в него практичную и одновременно привлекательную вещь. Элегантные серые рубашки практически никогда не выходят из моды из-за своей уникальной практичности. Они смотрятся удачно в разных местах, в разное время.
Чтобы приобрести серую женскую полупрозрачную рубашку отменного качества на выгодных условиях, обратитесь в интернет-магазин WOOLBOOK. Мы предлагаем комфортные условия для каждого клиента, который привык к высококлассному сервису, профессиональному обслуживанию и остальным подобным преимуществам.
Чтобы купить рубашку со спущенным плечом в Харькове, звоните нам (050) 302-02-27. Грамотные консультанты помогут во всем разобраться предварительно. Ухаживать за вещью очень просто. Подойдет для стирки деликатный режим в стиральной машинке.
Уникальные женские рубашки серые от украинского производителя смотрятся просто великолепно. Рубашка женская серая полупрозрачная oversize — гармония практичности и стиля, оценить которую может практически любая женщина.
Замечательная полупрозрачная серая женская рубашка oversize — великолепное решение
Можно рассчитывать на множество уникальных преимуществ в процессе эксплуатации:
- Стильный внешний вид, сочетающийся с разными другими вещами.
- Продуманный фасон, что сказывается на удобстве использования.
- Приятная текстура.
Украинские производители в очередной раз доказали всем, что умеют выпускать высококлассную одежду. Такая рубашка является ярким подтверждением данного факта, в чем на личном опыте может убедиться каждая желающая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Tencel |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | тенсел 75%, нейлон 25% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 98 см |
- Цена: 2 500 ₴




