Платье летнее женское в цветочек с оборками, фигурным подрезом под грудью, без рукавов WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 155woolbook
3 000 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее женское из батиста в цветочек с оборками, с V-образным вырезом, без рукавов, фигурным подрезом под грудью.
Стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Международный размер | M |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | хлопок 100% |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 3 000 ₴




