Кардиган женский темно-серый твид на пуговицах теплый с V-образным вырезом WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 156woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган женский, изготовленный из темно-серой пряжи твид на пуговицах с V-образным вырезом. Тип основной вязки - лицевая гладь, манжеты выполнены резинкой.
Стирка ручная при 30 гр С, не отбеливать, сушить в разложенном виде, глажка при 150 гр С с изнанки изделия, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | шерсть 15%, альпака 15%, вискоза 5%, акрил 65% |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват талии | 78 см |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Цвет | Темно-серый |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 98 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Длина рукава | Длинный |
| Обхват бедер | 98 см |
| Фасон рукава | Реглан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Вид изделия | Кардиган |
- Цена: 2 500 ₴



