Кардиган женский коричневый меланж на пуговицах теплый с V-обрызным вырезом и карманами WOOLBOOK
- Нет в наличии
- Код: 157woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган женский реглан, изготовлен из коричневой пряжи меланж, застегивается на 3 круглые пуговицы, с V-образным вырезом и карманами. Тип основной вязки - лицевая гладь, манжеты выполнены резинкой.
Стирка ручная при 30 гр С, не отбеливать, сушить в разложенном виде, глажка при 150 гр С с изнанки изделия, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Городской |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Кардиган |
| Состояние | Новое |
| Состав | шерсть 49%, акрил 51% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват бедер | 105 см |
- Цена: 2 500 ₴




