Свитер женский бежевый реглан вязанный теплый WOOLBOOK
- Нет в наличии
- Код: 159woolbook
3 000 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер женский бежевый реглан со свободной горловиной. Основная вязка - английская резинка. В основную нить вставлена нить с пайеткой, что придает свитеру легкое мерцание.
Состав: шерсть меринос 34%, вид мохер 5%, акрил 39%, акрил пайетка 17%, полиамид 5%.
Стирка ручная при 30 гр С, не отбеливать, сушить в разложенном виде, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Состав | шерсть меринос 34%, кид мохер 5%, акрил 39%, акрил пайетка 17%, полиамид 5% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Городской |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид изделия | Свитер |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват бедер | 105 см |
- Цена: 3 000 ₴


