Рубашка женская голубая oversize WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 161woolbook
2 200 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская oversize изготовлена из хлопка. Рубашка свободного кроя с кокеткой и спущенным плечом, супатной застежкой по полочке, манжетами на пуговицах.
Деликатная стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 102 см |
- Цена: 2 200 ₴


