Блуза женская фиолетовая с запахом WOOLBOOK
- Нет в наличии
- Код: 163woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза женская фиолетовая с запахом, заложенными складами на плечах, отложным воротником, поясом завязывающимся сбоку на узел или бант. Длинный рукав заканчивается широким манжетом на 2-х пуговицах.
Деликатная стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Завязки |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс, Складки, Драпировка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% полиамид |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 2 500 ₴



