Пальто женское однобортное беж реглан с супатной застежкой WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 165woolbook
6 800 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто женское бежевого цвета однобортное, реглан. Застегивается пальто на пуговицы, застежка супатная, т.е. скрытая. Вход в карманы на пальто оформлены листочками, расположенными на правой и левой полочке. Объемное, удобное пальто позволяет свободно двигаться и прекрасно себя чувствовать в прохладные дни.
Не стирать, не отбеливать, не исп. сушку, бережная глажка с отпариванием! Бережная химчистка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Реглан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид пальто | Однобортное |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Состояние | Новое |
| Состав | 10% вискоза, 90% полеєфир |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Ветроустойчивость |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 6 800 ₴



