Рубашка женская теплая бежевая oversize WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 166woolbook
2 200 ₴

Рубашка женская oversize изготовлена из шерсти с вискозой, что делает ткань мягкой и шелковистой на ощупь. Ткань саржевого плетения. Рубашка свободного кроя с кокеткой и мягкими складами по спинке, спущенным плечом, супатной застежкой по полочке и манжетами на пуговицах.
Деликатная стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
Купить бежевую женскую рубашку в интернет магазине WOOLBOOK – отличный выбор
Эта одежда сделана по всем современным стандартам из высококачественных материалов, которые тщательно подбираются настоящими профессионалами. Поэтому бежевая теплая женская рубашка может стать отличным аксессуаром, который принесет немало пользы.
Наш интернет-магазин предлагает высококачественную одежду, которая обладает массой положительных сторон для комфортного и долговечного использования. Трудно найти что-то более практичное на современном модном рынке. Изделие одинаково хорошо подойдет для повседневного образа и для любых других целей. Отличается выбор универсальностью, что позволяет комбинировать его с разнообразными видами одежды на низ. Выглядеть она будет практически идеально с брюками, джинсами, юбками и другими вещами. С деловым сарафаном можно будет обеспечить практически идеальную гармоничность.
Модель оверсайз обладает просторным кроем, объемными рукавами, которые стали ее уникальной изюминкой. Приятный бежевый цвет привлекает внимание, успокаивает. В производстве используется шерсть с добавлением вискозы. Благодаря такому уникальному сочетанию материалов вещь получается приятной на ощупь, шелковистой и максимально практичной. Надежная ткань саржевого плетения обеспечивает долговечность. На спине находятся мягкие складки, которые считаются дополнительной изюминкой. С одной стороны плечо немного приспущено, что тоже выглядит очень интересно. Удобные манжеты с пуговицами гарантируют практичность в использовании. Такая теплая рубашка может стать прекрасным решением, если приобрести ее в нашем интернет-магазин. Сделать это можно по таким причинам:
- Гарантия высокого качества вещи в каждой детали, потому что пошита она из высококлассных материалов лучшими специалистами в данной сфере.
- Адекватная стоимость, которая наилучшим образом сочетается с качеством.
- Возможность подарить себе яркие эмоции от покупки классной вещи в комфортных условиях.
Купить теплую женскую рубашку в Харькове
Это отличное решение, которое позволяет разнообразить свой гардероб, добавить в него практичную и одновременно привлекательную вещь. Элегантные бежевые рубашки практически никогда не выходят из моды из-за своей уникальной практичности. Они смотрятся удачно в разных местах, в разное время.
Чтобы приобрести теплые рубашки отменного качества на выгодных условиях, есть смысл обратиться в проверенный интернет-магазин. Мы предлагаем комфортные условия для каждого клиента, который привык к высококлассному сервису, профессиональному обслуживанию и остальным подобным преимуществам.
Чтобы купить такую вещь в Харькове, есть смысл обратиться к нам. Грамотные консультанты помогут во всем разобраться предварительно. Ухаживать за вещью очень просто. Подойдет для стирки деликатный режим в стиральной машинке. Не стоит ее сушить, отбеливать, чтобы не повредить ткань.
Уникальные женские рубашки от украинского производителя смотрятся просто великолепно. Бежевые женские рубашки — гармония практичности и стиля, оценить которую может практически любая женщина. Длинные рукава позволяют сохранять тепло внутри, что делает модель оптимальным вариантом для использования в холодное время года. При этом ткань дышит, обеспечивая дополнительный комфорт. Классический воротник смотрится одновременного строго и изысканно. Для использования весной и осенью трудно найти более подходящий вариант на современном рынке подобной продукции.
Замечательная женская бежевая рубашка — великолепное решение
Если выбрана данная модель, можно рассчитывать на множество уникальных преимуществ в процессе эксплуатации:
- Стильный внешний вид, сочетающийся с разными другими вещами.
- Продуманный фасон, что сказывается на удобстве использования.
- Приятная текстура.
Украинские производители в очередной раз доказали всем, что умеют выпускать высококлассную одежду. Такая рубашка является ярким подтверждением данного факта, в чем на личном опыте может убедиться каждая желающая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Потайная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Расширенный |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | вискоза 85%, шерсть 15% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 2 200 ₴



