Кардиган женский бежевый вязанный теплый с супатной застежкой и воротником WOOLBOOK
- Нет в наличии
- Код: 167woolbook
3 000 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган женский бежевый вязанный с воротником. Застегивается на пуговицы, застежка супатная (потайная). Очень теплое и уютное изделие. Его можно использовать как верхнюю одежду.
Состав: шерсть 49%, акрил 51%.
Стирка ручная при 30 гр С, не отбеливать, сушить в разложенном виде, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Городской |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Потайная |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Кардиган |
| Состояние | Новое |
| Состав | шерсть 49%, акрил 51% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 3 000 ₴



