Свитер хлопковый ажурный белый oversize WOOLBOOK мятный
- В наличии
- Код: 153woolbook
2 200 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемный ажурный свитер связанный из хлопка с акрилом. Это мягкое, приятное к телу изделие прекрасно подойдет для прохладного вечера или офиса с кондиционерами. Хорошо подойдет к платью, юбке, брюкам или джинсам. Прост в уходе.
Стирка при 30 гр С, не отбеливать, не исп. сушку, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | хлопок 55%, полиакрил 45% |
| Обхват талии | 78 см |
| Стиль | Романтический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Мятный |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 98 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Свитер |
- Цена: 2 200 ₴
