Рубашка женская теплая молочная oversize WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 174woolbook
2 200 ₴

Рубашка женская oversize изготовлена из шерсти с вискозой, что делает ткань мягкой и шелковистой на ощупь. Рубашка свободного кроя с кокеткой, мягкой складой по спинке, спущенным плечом, супатной застежкой по полочке и манжетами на пуговицах.
Деликатная стирка при 30 гр С, не отбеливать, не вык. сушка, глажка при 150 гр С, бережная химчистка.
Купить молочную теплую женскую рубашку oversize в интернет-магазин WOOLBOOK
Эта одежда изготовлена по всем современным стандартам из высококачественных материалов, которые тщательно подбираются настоящими профессионалами. Поэтому женская синяя рубашка женская oversize может стать отличным аксессуаром, который принесет немало пользы.
Наш интернет-магазин предлагает высококачественную одежду, которая имеет массу положительных сторон для комфортного и долговечного использования. Трудно найти что-то практичнее на современном модном рынке. Изделие одинаково хорошо подойдет для повседневного образа и любых других целей. Отличается выбор универсальностью, что позволяет комбинировать его с разнообразными видами одежды на низ. Будет выглядеть она практически идеально с брюками, джинсами, юбками и другими вещами.
Така тепла сорочка женская oversize может стать отличным решением, если приобрести ее в нашем интернет-магазине:
- Гарантия высокого качества вещи в каждой детали, потому что она пошита из высококлассных материалов лучшими специалистами в данной сфере.
- Адекватная стоимость, которая лучше сочетается с качеством.
- Возможность подарить себе яркие эмоции от покупки классной вещи в комфортных условиях.
Купить теплую женскую рубашку oversize в Харьковые
Это отличное решение, которое позволяет разнообразить свой гардероб, добавить к нему практичную и одновременно привлекательную вещь. Элегантные теплые рубашки практически никогда не выходят из моды из-за своей уникальной практичности. Они выглядят успешно в разных местах, в время.
Чтобы приобрести синюю женскую рубашку oversize отличного качества на выгодных условиях, обратитесь к интернет-магазину WOOLBOOK. Мы предлагаем комфортные условия для каждого клиента, привыкшего к высококлассному сервису, профессиональному обслуживанию и другим подобным преимуществам.
Чтобы купить рубашку со спущенным плечом в Харькове, звоните нам (050) 302-02-27. Грамотные консультанты помогут во всем разобраться заранее. Ухаживать за вещью очень просто. Подойдет для машинной стирки деликатный режим.
Уникальные женские рубашки от украинского производителя выглядят просто великолепно. Рубашка женская синяя теплая — гармония практичности и стиля, оценить которую может практически любая женщина.
Превосходная молочная женская рубашка тепла oversize - отличное решение
Можно рассчитывать на множество уникальных преимуществ в процессе эксплуатации:
- Стильный внешний вид, сочетающийся с различными другими вещами.
- Продуманный фасон, влияющий на удобство использования.
- Приятные текстуры.
Украинские производители в очередной раз доказали всем, что умеют производить высококлассную одежду. Такая рубашка является ярким подтверждением данного факта, в чем на личном опыте может убедиться каждая желающая.
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | вискоза 85%, шерсть 15% |
| Обхват талии | 75 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 102 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 116 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Международный размер | M |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава изделия | 54 см |
- Цена: 2 200 ₴

