Рубашка классическая женская розовая new WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 178woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская розовая new WOOLBOOK. Свободный, придающий легкость движению крой. Спущенное плечо, кокетка с бантовой складой посередине. Рубашка застегивается на пуговицы, расположенные на планке. Карман находится на левой полочке. Манжеты шириной 7 см застегиваются на одну пуговицу, имеют скошенный уголок.
Изделие требует бережного ухода. Стирка при температуре 30 гр.С с применением сеточки. Сушка в центрифуге - не рекомендуется! Глажка изделия в соответствии с температурным режимом для хлопков.
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | На планке |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 98 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват талии | 78 см |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Цвет | Розовый |
| Длина от горловины до низа изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
- Цена: 2 500 ₴



