Рубашка женская белая оверсайз spring WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 180woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская белая оверсайз spring WOOLBOOK. Свободная рубашка интересна своим кроем - по полочке - рубашка со спущенным плечом, по спинке- рубашка реглан с застроченной складой по центру спинки. Рубашка с супатной застежкой, т.е. пуговицы скрыты. Манжеты шириной 7 см застегиваются на одну пуговицу.
Изделие требует бережного ухода. Стирка при температуре 30 гр.С с применением сеточки. Сушка в центрифуге - не рекомендуется! Глажка изделия в соответствии с температурным режимом для хлопков.
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы, Потайная |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват шеи | 43 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват талии | 80 см |
| Стиль | Деловой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Цвет | Белый |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | M |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
- Цена: 2 500 ₴




