Рубашка женская черная полупрозрачная длинная WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 183woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская черная полупрозрачная длинная WOOLBOOK. Рубашка со свободным кроем : спущенное плечо, кокетка с двумя складками на спинке, воротник - стойка и супатная застежка придают особую женственность изделию. Широкие манжеты шириной 14 см застегиваются на две пуговицы и могут быть подвернуты.
Изделие требует бережного ухода. Стирка при температуре 30 гр.С с применением сеточки. Сушка в центрифуге - не рекомендуется! Рекомендуется бережная глажка для тонких тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы, Потайная |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Состав | тенсел 75%, нейлон 25% |
| Обхват талии | 80 см |
| Стиль | Романтический |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип ткани | Tencel |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват шеи | 43 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 60 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Международный размер | M |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 500 ₴



