Рубашка белая полупрозрачная с разрезами на рукавах WOOLBOOK.
- Нет в наличии
- Код: 185woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка белая полупрозрачная с разрезами на рукавах WOOLBOOK. Рубашка очень свободная, легкая за счет кроя и легкой ткани. Спущенное плечо, кокетка с двумя заложенными складами по спинке. Рубашка имеет супатную застежку. А легкий рукав, разрезанный по нижней части заканчивается широким манжетом - колокольчиком, застегивающемся на одну пуговицу.
Изделие требует бережного ухода. Стирка при температуре 30 гр.С с применением сеточки. Сушка в центрифуге - НЕ рекомендуется! Глажка изделия в соответствии с температурным режимом для тонких тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы, На планке, Потайная |
| Состав | 76% тенсел, 24% нейлон |
| Обхват талии | 78 см |
| Стиль | Романтический |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Tencel |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 98 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 58 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Международный размер | S |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 56 см |
- Цена: 2 500 ₴




