Блуза женская серая полупрозрачная с запахом WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 186woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза женская серая полупрозрачная с запахом WOOLBOOK. Легкая воздушная блуза с запахом, складами по плечам, широким манжетом на 2-х пуговицах. С боку завязывается на широкий пояс узлом или свободным бантом.
Изделие требует бережного ухода. Стирка при температуре 30 гр.С с применением сеточки. Сушка в центрифуге - НЕ рекомендуется! Глажка изделия в соответствии с температурным режимом для тонких тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Tencel |
| Состав | 76% тенсел, 24% нейлон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Пояс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Завязки |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴



