Блуза женская белая полупрозрачная с хомутом WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 187woolbook
2 500 ₴
+380 (50) 302-02-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза женская белая полупрозрачная с хомутом WOOLBOOK. Легкая воздушная блуза с хомутом, концы которого завязываются на спинке, имеет застежку расположенную по центру спинки. Спущенное плечо, длинный мажет-колокольчик на 2-х пуговицах. Блуза - рубашка прекрасно смотрится как на выпуск так и в заправленном виде!
Изделие требует бережного ухода. Стирка при температуре 30 гр.С с применением сеточки. Сушка в центрифуге - НЕ рекомендуется! Глажка изделия в соответствии с температурным режимом для тонких тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 76% тенсел, 24% нейлон |
| Обхват талии | 82 см |
| Стиль | Романтический |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | WOOLBOOK |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип ткани | Tencel |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват шеи | 43 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 105 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 65 см |
| Страна производитель | Украина |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 65 см |
- Цена: 2 500 ₴



