Рубашка женская теплая в красно-черную клеточку oversize WOOLBOOK
- В наличии
- Код: 190woolbook
2 800 ₴

Рубашка женская oversize изготовлена из 100% хлопка - очень мягкая и приятная на ощупь. Рубашка свободного кроя с застроченной складой по центру спинки, спущенным плечом, классическая застежка на планке с пуговицами по центру полочки, манжетами на пуговицах.
Изделие требует бережного ухода. Стирка при температуре 30 гр. С применением сеточки. Сушка в центрифуге – не рекомендуется! Глажка изделия в соответствии с температурным режимом для хлопка.
Купить теплую женскую рубашку oversize в интернет-магазин WOOLBOOK
Эта одежда изготовлена по всем современным стандартам из высококачественных материалов, которые тщательно подбираются настоящими профессионалами. Поэтому женская синяя рубашка женская oversize может стать отличным аксессуаром, который принесет немало пользы.
Наш интернет-магазин предлагает высококачественную одежду, которая имеет массу положительных сторон для комфортного и долговечного использования. Трудно найти что-то практичнее на современном модном рынке. Изделие одинаково хорошо подойдет для повседневного образа и любых других целей. Отличается выбор универсальностью, что позволяет комбинировать его с разнообразными видами одежды на низ. Будет выглядеть она практически идеально с брюками, джинсами, юбками и другими вещами.
Така тепла сорочка женская oversize может стать отличным решением, если приобрести ее в нашем интернет-магазине:
- Гарантия высокого качества вещи в каждой детали, потому что она пошита из высококлассных материалов лучшими специалистами в данной сфере.
- Адекватная стоимость, которая лучше сочетается с качеством.
- Возможность подарить себе яркие эмоции от покупки классной вещи в комфортных условиях.
Купить теплую женскую рубашку oversize в Харьковые
Это отличное решение, которое позволяет разнообразить свой гардероб, добавить к нему практичную и одновременно привлекательную вещь. Элегантные теплые рубашки практически никогда не выходят из моды из-за своей уникальной практичности. Они выглядят успешно в разных местах, в время.
Чтобы приобрести синюю женскую рубашку oversize отличного качества на выгодных условиях, обратитесь к интернет-магазину WOOLBOOK. Мы предлагаем комфортные условия для каждого клиента, привыкшего к высококлассному сервису, профессиональному обслуживанию и другим подобным преимуществам.
Чтобы купить рубашку со спущенным плечом в Харькове, звоните нам (050) 302-02-27. Грамотные консультанты помогут во всем разобраться заранее. Ухаживать за вещью очень просто. Подойдет для машинной стирки деликатный режим.
Уникальные женские рубашки от украинского производителя выглядят просто великолепно. Рубашка женская синяя теплая — гармония практичности и стиля, оценить которую может практически любая женщина.
Отличная теплая женская рубашка в клетку oversize — отличное решение
Можно рассчитывать на множество уникальных преимуществ в процессе эксплуатации:
- Стильный внешний вид, сочетающийся с различными другими вещами.
- Продуманный фасон, влияющий на удобство использования.
- Приятные текстуры.
Украинские производители в очередной раз доказали всем, что умеют производить высококлассную одежду. Такая рубашка является ярким подтверждением данного факта, в чем на личном опыте может убедиться каждая желающая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOOLBOOK |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Повседневный |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 55 см |
- Цена: 2 800 ₴



